ОТДЕЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА

_FOTOAV1

ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ

В отделе юридических услуг нашей компании работают опытные юристы, специализирующиеся на получении турецкого гражданства путем инвестиций в недвижимость.

_FOTOAV2

КОНТРАКТЫ ПРОДАЖ

Наши юристы представляют наших клиентов при приобретении недвижимости, мы составляем договоры купли-продажи недвижимости или вносим изменения в договоры, которые готовятся застройщиками.

_FOTOAV3

ТУРЕЦКИЙ ПАСПОРТ

Наши юристы также представляют наших клиентов на протяжении всего процесса подачи заявления на получение турецкого гражданства, пока они не получат свой турецкий паспорт.

_FOTOAV4

ДОВЕРЕННОСТЬ

Наши юристы, специализирующиеся на получении турецкого гражданства, обрабатывают и контролируют весь процесс посредством доверенности в большинстве случаев без присутствия наших клиентов.

_FOTOAV5

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА

Процедура получения турецкого гражданства включает в себя 3 этапа, и наша консультация включает в себя все части этой процедуры. Эти 3 этапа можно кратко описать следующим образом: инвестирование, получение вида на жительство, организация дела о гражданстве и подача заявления на получение турецкого гражданства.

_FOTOAV6

ФАЙЛЫ О ГРАЖДАНСТВЕ

Наши юристы позаботятся о составлении дела о гражданстве, которое является последним этапом подачи заявления, когда заявитель предоставит все запрошенные документы.

_FOTOAV7

СЕРТИФИКАТ СООТВЕСТВИЯ

Мы оказываем юридические услуги по осуществлению инвестиций, указанных выше, и получения сертификата соответствия инвестиций для подачи заявления на получение турецкого гражданства.

_FOTOAV8

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Оказываем юридические услуги по заключению договоров купли-продажи недвижимости. Наши юристы сообщат вам о любых потенциальных ловушках, порекомендуют конкретные изменения, которые принесут вам пользу, обсудят или согласуют эти проблемы и изменения с другой стороной, а также сопроводят вас в офис по оформлению свидетельства о собственности на недвижимость, чтобы закрыть сделку.

_FOTOAV9

НАШИ КЛИЕНТЫ

Мы представляем наших клиентов на протяжении всего процесса подачи заявления на получение турецкого гражданства, пока они не получат свой турецкий паспорт Мы помогаем нашим клиентам получить заявление на получение турецкого гражданства из разных стран, включая: Палестина, Иран, Иордания, Пакистан, Ирак, Гонконг и Китай. У нас есть подробная информация о том, как подготовить юридические документы в каждой стране.